Мероприятия

Напоминая о печальных несчастных случаях, просим вас соблюдать простые правила безопасности:

1. Не оставляйте окна открытыми, если в комнате дети. Всего 30 секунд достаточно ребенку, чтобы залезть на подоконник.
  2. Не разрешайте детям забираться на подоконники и играть у открытых окон.
  3. Помните, что москитные сетки неустойчивы и под весом детского тела выпадут вместе с ребенком.

Можно установить специальные “детские замки на окна”:

• Оконную ручку с замком
  • Замок на оконную раму
  • Оконный фиксатор

Помните, что именно от вас, взрослых, зависит безопасность маленьких детей!

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: detsad239 | Дата: 19.06.2019

Напоминая о печальных несчастных случаях, просим вас соблюдать простые правила безопасности</div>
<div class= Просмотров: 29 | Добавил: detsad239 | Дата: 19.06.2019

Просмотров: 126 | Добавил: detsad239 | Дата: 26.11.2018

«  Август 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.08.2019, 18:28

Мероприятия

• На базе МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 239»   25.05.2016     успешно прошла районная конференция по теме

«Введение ФГОС ДО как условие повышения качества дошкольного образования», в которой приняли участие около 90 человек. Были заслушаны опыты работы по всем образовательным областям ФГОС ДО, сделан обзор выставки дидактических игр и пособий, организован «Час игры». работали 3 секции:

1. «Преобразование развивающей предметно – пространственной среды в условиях стандартизации дошкольного образования»

2.«Робототехника и КОП»

3. Мастер – классы.

Педагоги высоко оценили организацию конференции, отметили большую практическую значимость представленного материала.

В детском саду прошла встреча в художественном салоне, который открылся в рамках программы «Путешествие в мир искусства» для старших дошкольников и их родителей. Участники встречи получили возможность побеседовать с молодым пермским художником. Яркие эмоции и радость творчества вызвало совместное рисование натюрмортов в холодных и теплых тонах.