Методическая работа

Напоминая о печальных несчастных случаях, просим вас соблюдать простые правила безопасности:

1. Не оставляйте окна открытыми, если в комнате дети. Всего 30 секунд достаточно ребенку, чтобы залезть на подоконник.
  2. Не разрешайте детям забираться на подоконники и играть у открытых окон.
  3. Помните, что москитные сетки неустойчивы и под весом детского тела выпадут вместе с ребенком.

Можно установить специальные “детские замки на окна”:

• Оконную ручку с замком
  • Замок на оконную раму
  • Оконный фиксатор

Помните, что именно от вас, взрослых, зависит безопасность маленьких детей!

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: detsad239 | Дата: 19.06.2019

Напоминая о печальных несчастных случаях, просим вас соблюдать простые правила безопасности</div>
<div class= Просмотров: 29 | Добавил: detsad239 | Дата: 19.06.2019

Просмотров: 126 | Добавил: detsad239 | Дата: 26.11.2018

«  Август 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.08.2019, 18:09

6,7,8 апреля 2016 года в нашем детском саду, одному из лидеров городского рейтинга дошкольных учреждений по результатам мониторинга развивающей предметно-пространственной среды, прошли «Дни открытых дверей».

Нас посетили педагоги Индустриального, Орджоникидзевского, Кировского, Свердловского, Мотовилихинского, Дзержинского районов города Перми. Педагоги высоко оценили дидактику, оригинальность авторских методических пособий и игрового оборудования для организации совместной и самостоятельной деятельности детей, единый стиль, эстетику оформления и комфортность групповых помещений и в целом всего учреждения. Отметили компетентность воспитателей детского сада в создании и презентации развивающей предметно-пространственной среды, ее соответствие всем требованиям федерального государственного стандарта дошкольного образования.

Успешно прошла проверка РППС в 2015 году

g

Методическая работа

27 ноября на базе нашего детского сада прошло очередное заседание городского методического объединения для педагогов, реализующих ООП на основе программы «Детство». Тема ГМО «Календарно-тематическое планирование образовательной деятельности воспитателя» очень актуальна на современном этапе. В заседании приняли активное участие педагоги Индустриального, Свердловского и Мотовилихинского районов. Участники положительно оценили выступления педагогов по теме заседания, и в целом работу методического объединения.