Просмотров: 106 | Добавил: detsad239 | Дата: 26.11.2018

3 сентября в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 239» г. Перми прошло праздничное мероприятие «Встреча друзей», посвященное Дню знаний и началу учебного года с участием детей, педагогов и родителей.

Цель: создание веселого радостного праздничного настроения для лучшей адаптации после летних каникул.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: detsad239 | Дата: 17.09.2018

«  Июнь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.06.2019, 12:13

Кружки:

Младшая группа

"Логоритмика"

"Тестопластика"

• «Сказочные лабиринты игры» (развивающие игры)
  • «АБВГДЕЙка» (обучение чтению)
  • «Веселый английский"
  • "Бумажная фантазия
  • «Веселая математика»
  • "Сказочные лабиринты игры"
  • «От звука к букве» (обучение чтению и развитие речи)
  • «Веселый английский"
  • «Тренируем интеллект»
  • "Путешествие с WEDOшей"
  • "Бумажная фантазия"
Подготовительная группа
  • «От звука к букве» (обучение чтению и развитие речи)
  • «Веселая математика» (психологическая готовность к школе на основе математики)
  • «Тренируем интеллект
  • "Бумажная фантазия"
  • "Путешествие с "WEDOшей"
  • "Весёлый английский"
Количество занятий в месяц – 8.

Занятия проводятся с сентября по июнь.

Все платные образовательные услуги предоставляются педагогами в соответствии с разработанными дополнительными образовательными программами.
Предоставление дополнительных платных образовательных услуг осуществляется в соответствие с договорами, заключенными  с родителями воспитанников.

Контакты ответственных лиц: Лабутина Галина Григорьевна, заместитель заведующего по ВМР, телефон 216-72-45